Новости

RSS

Выставка Олега Леонова в музее истории г.Бронницы 15.06.2017 Выставка Олега Леонова в музее истории г.Бронницы
Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" посетили персональную выставку заслуженного художника России Олега Леонова "Дыхание поры прекрасной". Олег Леонов - художник, тонко чувствующий очарование родной природы, во всех своих работах остается приверженцем русской реалистической школы.

Приглашаем принять участие в акции "Добрая покупка" 06.06.2017 Приглашаем принять участие в акции "Добрая покупка"
Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Добрая покупка» 7-9 июня с 14 до 19 часов в магазине "Карусель" по адресу: г.Бронницы, пер.Каширский, 66. Из собранных продуктов и товаров будут сформированы наборы и переданы самым нуждающимся пожилым гражданам и инвалидам нашего центра.

Празднуем Троицу 04.06.2017 Празднуем Троицу
ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" совместно с Бронницкой ВОИ провели Межрайонный фестиваль "Христианский праздник Троица" среди инвалидов юго-восточной зоны Подмосковья. Для всех гостей специалисты центра подготовили мастер-класс "Оберег - подкова" с символикой г.Бронницы.

День Победы 05.05.2017 День Победы
В преддверии Дня Победы по сложившейся традиции подопечные отделения дневного пребывания принимали поздравления, наилучшие пожелания и слова благодарности от студентов и преподавателей Московского областного автомобильно-дорожного колледжа.

Областной конкурс вокального мастерства в Пущино 28.04.2017 Областной конкурс вокального мастерства в Пущино
Творческий дуэт - Ефимова Валентина Терентьевна и Федоров Александр Анатольевич на IV областном вокальном конкурсе "Серебряный возраст" среди граждан пожилого возраста в г. Пущино.

Экускурсия в Серпухов 20.04.2017 Экускурсия в Серпухов
20 апреля получатели социальных услуг отделения дневного пребывания посетили г.Серпухов. Одна из достопримечательностей города - древняя обитель Высоцкий мужской монастырь. Основан по благословению преподобного Сергия Радонежского в 1374 году. В монастыре собрано множество святынь. Особое место занимает чудотворный образ Божией Матери "Неупиваемая чаша". Серпуховской историко-художественный музей - одно из крупнейших собраний Подмосковья. Подопечные центра ознакомились с экспозициями русского и западноевропейского искусства. Выставка "Сокровища подземного царства" в историко-художественном музее г. Серпухова открывает завораживающе прекрасный и таинственный мир камней: изумительная игра света, фантастическая окраска, необычайные формы...

Месячник делового общения 17.04.2017 Месячник делового общения
В рамках "Месячника делового общения" психологом была проведена профилактическая беседа с коллективом ГБУСО МО «Бронницкий КЦСО «Забота» на тему "Виды, стадии и разрешение профессиональных конфликтов".

Суставная гимнастика 21.03.2017 Суставная гимнастика
21.03.2017 Занятия суставной гимнастикой в студии фитнеса HEAVY CANDY для получателей социльных услуг отделения дневного пребывания ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" проводятся 1 раз в неделю в рамках "Университета третьего возраста" - факультет "Здоровье". Способствуют повышению тонуса мышц, гибкости, укреплению связок и суставов, выпрямлению позвоночника.

Экскурсия в Океанариум Крокус Сити 16.03.2017 Экскурсия в Океанариум Крокус Сити
16 марта 2017 г. получатели социальных услуг ГБУСО МО «Бронницкий КЦСО «Забота» в рамках проекта социальный туризм посетили Океанариум Крокус Сити. Подводный мир настолько удивителен и многогранен, что мы порой просто не осознаем всей его красоты. Экскурсия в Океанариум Крокус Сити - это новые эмоции и впечатления, ни с чем несравнимый восторг от знакомства с обитателями подводного мира, способных поразить нас своим видом, поведением и образом жизни... Первые два этажа разделены на две: морскую (акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы) и пресноводную (рыбы реки Волга, Дон, Амазонка, редкие виды аквариумных рыб). Третий этаж занимает интерактивная экспозиция «Джунгли» с живыми тропическими растениями, птицами-нектарницами и бабочками.

Женский праздник 09.03.2017 Женский праздник
Праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню, для подопечных ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" прошел в теплой и неформальной атмосфере в кафе "Юла". Душевные песни под баян, веселые конкурсы и танцы, выступления артистов никого не оставили равнодушным!

С Днем защитника Отечества 22.02.2017 С Днем защитника Отечества
Подопечные отделения дневного пребывания ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" приняли поздравления с Днем защитника Отечества от воспитанников ГКУСО МО "Раменский СРЦ "Родник". #бабушки и дедушки на связи

Подводим итоги акции "Добрая покупка" 19.02.2017 Подводим итоги акции "Добрая покупка"
В рамках благотворительной акции "Добрая покупка", проходившей 14-15 декабря, собрано около 100 продуктовых наборов. Все уже доставлены до получателей социальных услуг.

Хор Яркова 20.01.2017 Хор Яркова
На базе ОДП состоялась интереснейшая встреча с коренным жителем г.Бронницы Обезьяниным В. А. - историком, исследователем в области народного хорового пения. Подопечные ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" познакомились с творчеством Яркова П.Ф. - организатором и руководителем известного по всей стране хора крестьян Бронницкого уезда. Хор Яркова по сей день остается уникальным событием в музыкальной культуре.

Приглашаем на компьютерные курсы 19.01.2017 Приглашаем на компьютерные курсы
В ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" в отделении дневного пребывания организованы курсы по компьютерной грамотности для граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках работы "Университета третьего возраста".
Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону 8(496)46-44-066 или по адресу г.Бронницы, ул. Советская д.44.

Привлекаем волонтеров 19.01.2017 Привлекаем волонтеров
Статья, опубликованная в журнале "Социальная защита. Подмосковье" вышла трогательной и душевной. Конечно, представленные в ней проекты ("Добрая покупка", "Социальный парикмахер на дому", фотовыставка "Жемчужной нитью сквозь года") удалось реализовать благодаря нашим друзьям-волонтерам, настоящим профессионалам с добрым, отзывчивым сердцем.

Православные традиции 13.01.2017 Православные традиции
С Рождеством Христовым и Крещением Господним поздравил подопечных ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" отец Константин, настоятель церкви Успения Богородицы г.Бронницы, рассказал о традициях празднования, ответил на волнующие вопросы.

Встречаем Старый Новый год 13.01.2017 Встречаем Старый Новый год
Вы когда-нибудь бывали в Волшебном лесу? Там происходят чудеса. ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" совместно с Бронницкой городской организацией инвалидов в "Гостях у Лешего". Свежий воздух, искрящийся белый снег, зимний костер, запах хвои, мандаринов, жареных сосисок и хлеба и, конечно же, ароматный горячий чай пробуждают чувства искренней радости с легким оттенком ностальгии. Праздники продолжаются.

Доступная среда 19.12.2016 Доступная среда
19.12.2016 Специалист социально-реабилитационного отделения Шершова Л.Г. в составе комиссии по оценке доступности для инвалидов и маломобильных групп населения приоритетных объектов инфраструктуры в городе Бронницы в рамках программы "Доступная среда" приняла участие в рейде по обследованию детской школы искусств, гимназии, пенсионного фонда и детской спортивной школы.

Встречаем год Огненного Петуха 17.12.2016 Встречаем год Огненного Петуха
17.12.2016 Занятие по росписи символа года - Огненного Петуха - провела для подопечных Бронницкого КЦСО "Забота" волонтер Гладкова Елена. Вот такие яркие и красочные работы у нас получились. К встрече года Огненного Петуха мы готовы!

Международный день инвалидов 07.12.2016 Международный день инвалидов
07.12.2016 Сотрудники ГБУСО МО "Бронницкий КЦСО "Забота" подготовили и провели увлекательные мастер-классы по изготовлению новогодней открытки и технике рисования песком на городском мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.


Новости 161 - 180 из 237
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец