Новости

Вторая областная спартакиада "Третий возраст" 24.09.2014

Вторая областная спартакиада "Третий возраст"

На прошедшей в Серпухове Второй областной спартакиаде для пожилых жителей Московской области победителями в общекомандном зачете стали хозяева спартакиады – серпуховчане. Второе и третье места заняли команды городских округов Солнечногорска и Чехова. Состязания проходили по пяти дисциплинам: по  легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, пулевой стрельбе и шахматам. Самым пожилым участником соревнований был 89-ти летний пенсионер из г.Климовска Кузнецов Алексей Петрович, среди женщин – 82-летняя Митина Надежда Григорьевна. Всего же в соревнованиях приняли участие 526 спортсменов из более чем 60 муниципальных районов Московской области.
Бронницы представляла команда из 10 спортсменов. Суслин Евгений Александрович занял третье место по плаванию.